КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

29.11.2019 21:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверка хода реализации протокольных поручений данных Главой Республики на заседаниях Совета Безопасности прошла в Дахадаевском районе

Проверка хода реализации протокольных поручений данных Главой Республики на заседаниях Совета Безопасности прошла в Дахадаевском районе

В администрации Дахадаевского района, накануне, в соответствии с графиком выездных мероприятий сотрудников аппарата Совета Безопасности республики, осуществлена проверка хода реализации протокольных поручений данных Главой Республики на заседаниях Совета Безопасности, Антитеррористической комиссии, Республиканской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и решений Координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории республики

Проверку производили начальник отдела обеспечения деятельности Совета Безопасности республики Давуд Унчиев и консультант Аздар Салихов.

В ходе проверки была изучена нормативно — правовая документация по реализации поручений, справки по проводимым мероприятиям и рассмотрены протоколы заседаний АТК.

Итоги проверки были обсуждены на совещании у главы муниципалитета в присутствии ответственных сотрудников.

Джарулла Омаров отметил, что работа по исполнению протокольных поручений служит показателем эффективности работы органов местного самоуправления.

Давуд Унчиев говоря об исполнении поручений, регламентированных протоколами Координационных совещаний Совета безопасности РД, отметил, что в целом работа в сфере организации этой деятельности в районе поставлена на хорошем уровне. В надлежащем состоянии находится соответствующая документация, в том числе планы и справки о проводимых мероприятиях.

Джарулла Омаров поблагодарил всех и отметил, что выполнение возложенных обязательств — это первоочередная задача каждого сотрудника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20