КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

27.11.2019 10:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День матери отметили в Дахадаевском районе

Автор: Индира Я.
информационный центр Дахадаевского района

Накануне, в Дахадаевском районе прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Торжества прошли в учреждениях образования, культуры и спорта.

Мероприятия, в честь самых дорогих людей для каждого человека, прошли на высоком уровне, ученикам в школьном коридоре, полном гостей и украшенном красивыми картинками и шарами, удалось создать благоприятную атмосферу.

На мероприятии, которое прошло в Уркарахском многопрофильном лицее, выступили ученики старших классов, которые подготовили песни, танцы, инсценировки и другие номера для любимых мам. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты, чтобы поздравить своих добрых красивых мам.

Матери наблюдали, радовались и каждое выступление сопровождали бурными аплодисментами.

С поздравительной речью в адрес прекрасной половины человечества, выступил директор Лицея Магомедрасул Абдурашидов. «Уважаемые мамы, поздравляю вас с добрым праздником — Днем матери! Желаю терпения, доброты, внимательности и отзывчивости. Школьная пора — время становления личности, время закладки фундамента жизни. Так пусть же вам хватит мудрости и душевной щедрости, пройти этот путь со своими детьми, помочь, подсказать, поддержать, направить. Счастья и здоровья вам!»

В ДЮСШ имени Г.Гамидова прошел на стадионе «Дахадаев- арена» турнир по футболу среди школьников, посвященный Дню матери.

Не остались в стороне и учреждения культуры. Они организовали фотовыставки, конкурс рисунка и праздничные концерты.

Работники ЦТКНР села Зильбачи организовали ко Дню матери праздничную программу. Это был не просто праздник, а конкурсная программа, где мамы соревновались между собой. Под веселую музыку и аплодисменты зрителей участницы быстро справлялись с конкурсными заданиями. В финале жюри наградило всех участниц памятными призами и подарками. После окончания праздничной программы, все присутствовавшие были приглашены за праздничный стол.

Аналогичные мероприятия проходят в течение всей недели и в других населенных пунктах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11