КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

26.11.2019 12:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с членами экспертной комиссии муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года-2020г» в Дахадаевском районе

Автор: Индира Я.
информационный центр Дахадаевского района

Накануне в зале администрации Дахадаевского района под представительством заместитель директора ЦРО Райзанат Гасановой прошло совещание с членами экспертной комиссии муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года-2020г».

На повестке дня были вынесены вопросы организации и проведения 1 тура конкурса «Учитель года-2020г» формате «Методический семинар».

Открывая совещание заместитель директора ЦРО Райзанат Гасанова довела до сведения участников, что «Методический семинар», это возможность всем участникам продемонстрировать свою методическую грамотность, способность к анализу и преставлению своей педагогической деятельности, в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта «Педагог».

Участница прошлогоднего конкурса «Учитель года -2019г», Зумрият Гасайниева поделилась своим опытом и разъяснила наиболее важные критерии оценивая конкурсного испытания и отметила наиболее важные моменты, такие как: коммуникативная культура, оригинальность подачи, научная корректность, а также информационную и языковую грамотность.

В ходе семинара также обсудили основные цели современных образовательных технологий, работу в группе как одну из форм инновационных технологий и другие актуальные вопросы подготовки педагогов.

В завершении совещании Райзанат Гасанова поручила членам экспертной комиссии подготовится к конкурсу тщательно и основательно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9