КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

12.11.2019 21:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к конкурсу «Учитель года» прошла в Дахадаевском районе

В рамках подготовки к конкурсу "Учитель года 2019» в зале администрации Дахадаевского района прошел информационно-методический семинар.

Организаторами семинара выступили Центр развития образования муниципалитета.

Перед участниками выступил директор Центра Багомед Гасайниев и отметил важность участия и профессиональную подготовку всех конкурсантов, благодаря чему повышают рейтинг своих школ не только на уровне муниципалитета, но и на республике.

Далее выступила заместитель директора Центра Райзанат Гасанова, поприветствовала всех участников конкурса и ознакомила с повесткой дня. На участие в конкурсе, в текущем году подали заявок 36 педагога из разных образовательных учреждений муниципалитета.

Как подготовиться к конкурсу и на что необходимо акцентировать внимание рассказала участница конкурса "Учитель года -2018" Зумрият Гасайниева. В своем выступлении она отметила важность психологической готовности участников и провела инструктаж по технологической карте современного урока по ФГОС.

На семинаре Гасайниева провела мастер-класс, презентовав свою педагогическую деятельность. Актуальные вопросы, поступающие от участников в ходе семинара, перешли в оживленную дискуссию. Учитель Кубачинской школы Ильяс Алиханов, участник республиканского конкурса "Учитель года" изъявил желание тоже высказаться и поделиться своим опытом по поводу подготовки и проведения современного урока.

На семинаре были обсуждены частые ошибки из опыта по прошлым конкурсам. Участники семинара остались довольны полученной информацией, а завершился семинар словами благодарности участницы конкурса прошлого года Гасайниевой в адрес Центра развития образования за оказанную ей поддержку в конкурсе, благодаря чему она получила богатый опыт работы и ценные знания от своих коллег.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32