КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

10.11.2019 11:12 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь профессионального праздника в Дахадаевском районе поздравили полицейских.

Автор: Марият Чапарова
информационный центр Дахадаевского района

Сегодня, в ОМВД РФ по Дахадаевском району состоялась встреча главы муниципалитета Джаруллы Омарова и его заместителя Рамазана Нухкадиева с сотрудниками отдела.

Руководство муниципалитета поздравило следователей, участковых, инспекторов ГИБДД, молодых профессионалов и ветеранов. Слова благодарности в этот день звучали — для каждого.

«Сегодня ваш профессиональный праздник, праздник тех, кто, не смотря на время суток или время года охраняет покой и спокойствие мирных граждан, порой ценой своей жизни. Ваша служба – эта гарантия безопасности и покоя жителей муниципалитета. В этот праздничный день позвольте выразить благодарность в ваш адрес, за достойную службу, уважение к людям, за бессонные ночи — ради спокойствия и порядка в районе» — сказал Джарулла Омаров.

Затем к сотрудникам органов внутренних дел обратился Рамазан Нухкадиев, выразил благодарность ветеранам органов внутренних дел за вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, за передачу опыта и лучших традиций службы.

В ходе встречи руководством района были поощрены наиболее отличившиеся сотрудники органов внутренних дел муниципалитета, а также почтили память тех, кто погиб при исполнении служебного долга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22