КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

31.10.2019 06:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель главы Дахадаевского района, курирующий социальный блок, отчитался о проделанной работе.

Джарулла Омаров провел еженедельное аппаратное совещание с участием руководителей организаций и учреждений муниципалитета.

На повестке дня заслушали отчет о проделанной работе заместителя главы по социальному блоку Абдулгамида Джамалова.

Выступая с детальным отчетом о проделанной работе Джамалов проинформировал присутствующих о целях и задачах, поставленных перед социальным блоком муниципалитета, остановился на основных итогах деятельности команды специалистов.

Согласно отчету, за истекший период текущего года проделанна большая работа, направленная на улучшение качества образования.

«Анализ работы одной из самых крупных направлений системы образования показывает, что значения по основным целевым показателям социально-экономического развития достигаются, система образования работает и имеются результаты в отдельных областях» — отметил Джамалов.

Также докладчик рассказал о деятельности отделов культуры, физической культуры и спорта, органов опеки и попечительства, о результатах работы за истекший период и планах на следующий год, а также озвучил проблемы каждого отдела.

«Как заместитель главы я провожу личный прием граждан по вопросам, относящимся к своей компетенции и за истекший период текущего года на прием обратились 135 человек» — отметил он.

В завершении выступления докладчика, Джарулла Омаров отметил, что разнообразная и эффективная работа с населением возможна лишь благодаря отлаженной системе межведомственного взаимодействия и прочные взаимоотношения связывают все учреждения и организации муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58