КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

31.10.2019 07:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пробный ЕГЭ по математике провели для выпускников Дахадаевского района.

Дахадаевском районе был проведен пробный экзамен по сдаче единого государственного экзамена для учащихся 11 класса по математике базового и профильного уровня. В пункте №122 на базе Уркарахского многопрофильного лицея, для проведения экзамена были созданы все необходимые условия.

На территории муниципалитета обучаются 172 выпускника, из которых в пробном испытании принимали участие 168 обучающихся.

Процедура проведения экзамена была максимально приближена к реальным условиям, работала подкомиссия обеспечивающая контроль за проведением экзамена.

Под контроль также взяли медицинское обслуживание, охрана правопорядка в пункте проведения экзамена и при подвозе учащихся, а также антитеррористическую безопасность в ходе экзамена. Все под контролем руководителя пункта сдачи экзамена Алисултана Магомедова.

В течении трех часов дети писали задания, подготовленные методистом центра развития образования, курирующим математику, Мухтаром Матаевым.

«Пробный ЕГЭ проводится в целях ознакомления учащихся с процедурой проведения ЕГЭ и видами заданий. Это поможет выпускникам лучше подготовиться к предстоящим испытаниям, реально оценить свои знания и, что немаловажно, научиться правильно заполнять бланки. С помощью такого подготовительного испытания ученики готовятся психологически и морально к государственной процедуре экзаменации» — комментирует руководитель ППЭ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19