КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

31.10.2019 14:33 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джарулла Омаров проинспектировал ход реконструкции Дома Культуры в селении Кища.

В селении Кища Дахадаевского района, в рамках регионального проекта «Культура» идет реконструкция сельского Дома Культуры на 200 мест.

Накануне, глава муниципалитета Джарулла Омаров проинспектировал ход ремонтных работ. В рамках инспектирования он встретился с подрядчиком и с общественностью села, с которыми обсудили проблемы, возникающие в ходе проводимых работ и подчеркнул, что бюджетные средства, направленные на реконструкцию старого здания Дома Культуры, должны быть освоены эффективно и в установленные сроки.

Руководитель муниципалитета особое внимание уделяет качеству проводимых работ и материалу, используемому в строительстве объекта. На день визита главы муниципалитета, были завершены все работы по демонтажу, кровле, и завершен лестничный марш, установлены окна, подходят к завершению электромонтажные работы и идет облицовка фасада здания.

И по словам строителей, проблем и препятствий для завершения работ в установленные в проекте сроки нет и уже в эти выходные они начнут работы по стяжке полов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10