КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

02.10.2019 11:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Помоги пожилому человеку!» прошла в Дахадаевском районе.

Во всех образовательных учреждениях Дахадаевского района прошла акция «Помоги пожилому человеку!». Акция прошла в рамках празднования Дня пожилого человека с участием добровольцев из общеобразовательных учреждений муниципалитета, и проводилась в целях улучшения быта пожилого человека.

В ходе данной акции добровольцы с удовольствием помогали людям пожилого возраста. Мальчики вооружились граблями, лопатами и навели порядок в огородах. Девочки шустро взялись за тряпочки и сделали все дела по дому, помыли погладили и развесили.

По словам организатора акции «Помоги пожилому человеку!» в Трисанчинской средней школе Асият Магомедовой в районе, как и во всей России живут одинокие пожилые люди, которые со своими проблемами справляются сами ни у кого не прося помощи.

«1 октября Международный День пожилых людей, этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость» — отметила Асият Магомедова.

Добровольцы сделали все что попросили пожилые люди — им это было в удовольствие, многие пожилые люди живут одни и нуждаются в помощи по хозяйству.

Учителя, совместно со своими учениками, приняли участие в акции чтобы хоть чем-то помочь пожилым людям. Все старались своей посильной работой улучшить настроение пожилых людей.

Нуждающиеся в помощи и во внимании были благодарны за помощь, оказанную школьниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15