КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.10.2019 13:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В территориальной избирательной комиссии Дахадаевского района подвели итоги выборов лидеров ученического самоуправления.

Во всех образовательных учреждениях Дахадаевского района с 7 по 14 октября прошли выборы лидеров ученического самоуправления под лозунгом «Выборы путь в будущее».

Правом избирать и быть избранным лидером ученического самоуправления обладают учащиеся третьей ступени образовательного учреждения.

Организатором данного мероприятия выступила территориальная избирательная комиссия муниципалитета, совместно с управлением образования и заместителями директоров школ по воспитательной части.

По словам организатора, мероприятия проводились в целях формирования у молодежи активной гражданской позиции, приобщения молодежи к изучению правовых знаний, повышения уровня политической культуры молодых и будущих избирателей.

Кандидаты боролись за каждого избирателя из числа учащихся. На собраниях кандидаты в лидеры ознакомили юный электорат со своими программами. Были проведены дебаты между кандидатами. Собраны подписные листы в поддержку баллотирующихся. Каждый кандидат достойно выдержал предвыборную гонку. В день голосования все ученики активно приняли участие в голосовании и избрали достойного лидера ученического самоуправления школ.

По итогам выборов лидеров ученического самоуправления школ муниципального образования Дахадаевского района территориальной избирательной комиссией будет сформирован «КЛУБ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15