КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Собрание актива отдела по молодежной политике прошло в Дахадаевском районе.

      Накануне, в зале администрации Дахадаевского района прошло собрание актива Отдела по молодежной политике и туризму.

На собрании присутствовали руководители и волонтеры добровольческих отрядов.

Собрание открыла начальник отдела Мадина Магомедова, которая поприветствовала активистов и поблагодарила за активное участие в мероприятиях, проведенных в истекшем году и выразила надежду на продуктивную работу при проведении различных акций и мероприятий в наступившем году.

В ходе беседы обсудили план мероприятий на текущий год, установили график работы по реализации проекта «Фестиваль наставничества» и рассмотрели предложения по внедрению курсов личностного роста для школьников.

«Проект «Фестиваль наставничества» направлен на социализацию детей-сирот, детей из малоимущих семей и детей находящихся в трудной жизненной ситуации через спорт, танцы, искусство, тренинги и любые другие развивающие направления, не противоречащие законодательству РФ. Мы не дарим детям подарков. Не принимаем для них одежду, сладости и игрушки. Мы работаем над тем, чтобы у ребенка был наиболее осознанный выбор, мотивируя и развивая его лучшие стороны» — подчеркнула Магомедова.

Специалист отдела Абдулла Алисултанов рассказал о новом направлении «Волонтеры в сфере туризма», которое начнет свою работу в апреле. По его словам, набор волонтеров будет проводиться на конкурсной основе, и он призвал всех желающих принять участие в конкурсе.

Также состоялось обсуждение вопроса о предстоящей акции «Весенний марафон добрых дел».

Подводя итоги собрания, Мадина Магомедова выразила уверенность в том, что текущий год станет годом еще больших достижений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34