КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

01.09.2018 11:25 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День знаний отметили в Дахадаевском районе.

1 сентября торжественные линейки, посвященные Дню знаний, начались в образовательных учреждениях Дахадаевского района с самого утра, в торжественных мероприятиях активное участие принимают все сотрудники аппарата администрации района.

Выступая перед педагогическими и ученическими коллективами уполномоченные района поздравили всех с Днем знаний от имени Главы района и призвали начать новый учебный год и завершить его сосредоточив все свои усилия на качественное образование.

Первый заместитель Рамазан Нухкадиев, от имени главы муниципалитета и от себя лично поздравил с началом нового учебного года коллектив Морской средней общеобразовательной школы. Он пожелал первоклассникам увлекательного путешествия в мир знаний, выпускникам – отличной сдачи единого государственного экзамена, учителям – благодарных учеников, родителям – беречь и поддерживать своих детей.

«Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной» — отметил Нухкадиев.

Руководители образовательных учреждений и родители учащихся были единодушны в своих пожеланиях сохранить лучшие традиции школ и добиваться лучших результатов, предъявляемых новыми временами.

Выступления участников Дня знаний сопровождались праздничными номерами. Традиционно прозвенел первый звонок, который начал уроки мира.

В Дахадаевском районе в новом учебном году сядут за парты 3780 учащихся, в том числе 408 первоклассника. По завершению намеченных мероприятий уполномоченные районной администрации должны будут предоставить в управделами справки о готовности школ к новому учебному году и имеющихся проблемах, которые должны быть срочно решены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15