КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

02.06.2018 16:32 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защиты детей отметили в Дахадаевском районе.

Автор: Марият Чапарова
информационный центр муниципалитета

День защиты детей отметили в Дахадаевском районе.

В день защиты детей в Дахадаевском районе, в летнем клубе села Уркарах, для маленьких жителей был организован праздник «Счастливое детство»

Организатором мероприятия выступили Комитет по делам молодежи совместно с администрацией района.

Праздник посетили воспитанники дошкольных образовательных учреждений, школьники, дети с ограниченными возможностями здоровья и родители.

Праздник начался с веселой ноты, к детям вышли персонажи из мультиков Диснейленда – Микки Маус, Гуффи, Дональд; персонажи из произведений Карло Коллоди и Льва Толстого — Пиноккио и Мальвина, и любимец детишек – Миньон.

На празднике с поздравительной речью выступил и Джарулла Омаров. Он поздравил всех присутствующих с праздником, с Днем защиты детей, пожелал удачи и успехов во всех начинаниях.

«Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. А нашим юным жителям желаю здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха». – сказал руководитель муниципалитета.

Всем дошкольным учреждениям района Джарулла Омаров вручил ценные подарки и игрушки.

На празднике каждый ребенок смог найти себе развлечение по душе, повсюду были слышны детский смех, море улыбок, шары, а персонажи из сказок развлекали всех.

Праздник получился ярким, по-настоящему детским. А школьники радовались в этот день не только празднику, но и началу, самых длинных и долгожданных, летних каникул.

Напоминаем, что на праздник были приглашены все дети из населенных пунктов района, желающие принять участие. О чем за неделю сообщалось и было опубликовано в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0