КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

18.03.2018 20:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе ветеран ВОВ принял участие на выборах Президента РФ.

Автор: Сакинат Чупалаева
информационный центр муниципалитета

На выборы Президента РФ, в селении Кудагу, наряду с другими жителями села, пришел отдать свой «гражданский долг» и единственный ветеран Великой Отечественной Войны Дахадаевского района, Раджаб Рабаданов.

«Не смотря на свой пожилой возраст и старческие болезни, я сегодня пришел на выборы Президента Российской Федерации, потому что считаю это своей обязанностью перед Родиной, которую защищал своей кровью и за которую отдали жизни миллионы людей, в те жуткие и темные года. И считаю, что у власти должен стоять сильный и умный руководитель, любящий народ, который будет защищать свою страну, и, больше не допустит того, что пережили 1941-45 года. Может быть, мой голос станет решающим, сегодня, когда решается судьба целой страны. И я не хочу оставаться в стороне от таких масштабных политических событий в жизни государства» — отметил Раджаб Рабаданов.

Жители Дахадаевского района, ответственно и со всей серьезностью подошли к выборам Президента РФ — на всех избирательных участках наблюдается активная явка избирателей. Люди понимают, что от их выбора зависит дальнейшая судьба страны и голос каждого гражданина имеет большую значимость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1