КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание членов межведомственной комиссии АТК прошло в Дахадаевском районе

Автор: Марият Чапарова
пресс - служба муниципалитета

В администрации Дахадаевского района 17 марта прошло заседание членов межведомственной комиссии АТК. Заседание прошло под руководством председателя антитеррористической комиссии, главы района Джаруллы Омарова с участием первого заместителя руководителя службы государственного финансового контроля республики Дагестан Саидуллы Курбанова, заместителей главы Рамазана Нухкадиева, Абдуллы Магомедова, Магомеда Магомедова, начальника ОМВД РД по Дахадаевскому району Султана Ахмедова, прокурора района Пирмагомеда Абакарова, сотрудников МЧС, ФСБ и специалистов АТК.

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения общественного порядка, пожарной безопасности и антитеррористической защищенности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

В период подготовки важного общественно-политического мероприятия самыми актуальными являются вопросы обеспечения безопасности и поддержания порядка на территории района.

«Наша главная задача обеспечить стабильность и не допустить чрезвычайных ситуаций в период подготовки и проведения выборной кампании» – сказал Джарулла Омаров.

Ответственный секретарь АТК Магомедов довел до сведения участников совещания, что все избирательные участки комиссионно обследованы на состояние антитеррористической защищенности, противопожарной безопасности и материально-технической обеспеченности и отметил, что все избирательные участки готовы к проведению выборов.

Начальник ОМВД РД по Дахадаевскому району сообщил о том, что отделом внутренних дел подготовили расчет сил и средств для обеспечения охраны общего порядка и безопасности на местах массового скопления людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0