КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

29.01.2018 20:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники ДЮСШ им. Г.Гамидова приняли участие в зональном первенстве РД по вольной борьбе.

Автор: Анисат Гамзаева
методист УФКС

В селении Магарамкент Магарамкентского района на базе ДЮСШ №1 имени героя Советского Союза Абаса Исрафилова 28 января 2018 года состоялось зональное первенство РД по вольной борьбе среди младших юношей 2003-2004 годов рождения. В турнире приняли участие спортсмены из районов и городов республики.

Мероприятие проводилось в целях повышения уровня физической подготовленности, накопления соревновательного опыта и определения состава сборной команды южной зоны для участия в первенстве РД по вольной борьбе.

На соревнованиях приняли участие тренера Шамиль Гамзатов и Курбан Абдурагимов со своими воспитанниками. На протяжении соревнований спортсмены демонстрировали свой талант в преимуществе борцовской техники.

По итогам соревнований выявили лучших участников, в их числе был воспитанник Курбана Абдурагимова, занявший первое место в весовой категории 76 кг. Тем самым он выиграл путевку на первенство РД, которое состоится в феврале текущего года. По завершении соревнований прошла церемония награждения, призерам вручили медали и грамоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16