КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.11.2017 09:35 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе проходят мероприятия по программе «Комфортная среда - 2018»

Автор: Чупалаева С
пресс - служба муниципалитета

В рамках программы «Комфортная среда — 2018» в Дахадаевском районе прошла очередная инвентаризация общественных участков с выездом в села Дибгаши и Калкни. В ходе поездки начальник отдела архитектуры и ЖКХ администрации МО «Дахадаевский район» Шейх Шейхов, совместно с главами МО «Сельсовет «Дибгашинский» Али Рамазанова и МО «Село «Калкни» Абакара Абакарова определили участки земель под детскую площадку и парк отдыха для жителей озвученных муниципалитетов. При помощи специалиста, который вооружившись геодезическим нивелиром определил размеры площадей выделяемых участков, группа ответственных работников выбрала наиболее удобные и комфортные места для отдыха жителей.

В селении Калкни выделен большой участок земли под культурное озеленение и установку скамеек для отдыха. В Дибгаши определили место для детской спортивной площадки возле здания, состоявшего на балансе СПК «Дибгашинский». В данное время в здании располагаются контора СПК, администрация села, почтовое отделение и сельский Дом культуры.

«Процесс инвентаризации в разгаре своей деятельности. В течение недели, будут осуществлены подобные выезды и по другим населенным пунктам, внесенным в список, согласно программе «Комфортная среда 2018 по Дахадаевскому району», — отметил Ш.Шейхов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3