КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги республиканского конкурса "Лучшие практики организации управленческой деятельности" .

Автор: Магомедова Шуанат
Информационный центр я

В Дагестанском институте развития образования состоялся республиканский конкурс "Лучшие практики организации управленческой деятельности", который призван поддерживать и поощрять творчески ориентированных эффективных руководителей в системе образования. Одно из призовых мест в этом престижном конкурсе занял проект Управления образования Дахадаевского района.

Проект, представлявший наш район, завоевал третье место, что свидетельствует о высоком профессионализме и степени вовлеченности его участников. В состав команды вошли заслуженный работник образования Республики Дагестан, член общественного совета при Министерстве образования и науки РД, Алжанбеков Мурад Гаджимурадович, а также методисты управления образования, М.А. Гасайниева и М.Р. Алиева. В качестве приза Министерство образования и науки РД вручили кухонную технику.

Целью этого конкурса было не только выявление выдающихся лидеров в образовании, но также содействие развитию социально и личностно значимых инициатив в этой области. Проведение конкурса также направлено на формирование позитивного профессионального имиджа руководителя в системе образования, что способствует установлению новых стандартов качества в управленческой деятельности.

Таким образом, успешное участие Управления образования Дахадаевского района в данном конкурсе является подтверждением того, что стремление к постоянному развитию и улучшению образовательной системы Дагестана находит заслуженное признание и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2