КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.05.2019 14:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Учитель учителю друг!»

Автор: Цибац Курбанбагомедова
ведущий специалист УО

Нередко поступают слова благодарности в адрес наших коллег. Ссылаясь на нынешнюю суетливую обстановку в школах, не все, к сожалению, помнят об оказанной помощи, поддержке, содействии, или как правило, поддержку воспринимают как должное, т.е. «…это рабочие моменты»- цитата, которую мы слышим вместо слов благодарности.

Но не все так мрачно, как казалось бы…

В один из ничем не примечательных будничных дней в Управление образования зашла любимая всеми учениками музыкальный руководитель Папа Аммаевна, которой, как всегда, удалось создать праздничную обстановку своим позитивным и азартным настроением. Как и все другие посетители, Папа Аммаевна решив свои рабочие вопросы, начала делиться впечатлениями о пережитом насыщенном рабочем дне плавно перейдя к горячим благодарениям в адрес своей коллеги. В Уркарахе, а то и в Дахадаевском районе, наверное, нет человека, кто бы не знал Абубакарову Майсарат Саидуллаевну. По большей части она популярна как сильнейший математик, однако она же сейчас является и наставником самой большой школы района- Уркарахской гимназии. Харизматичной Майсарат Абубакаровне удалось покорить сердца многих учеников именно своей строгостью и методикой преподавания, а коллег- стратегией управления персоналом. Думаю, все, кто сталкивался с масштабом работы заместителя директора и учитывая объем школьного контингента, все согласятся с тем, что Майсат Абубакарова блестяще справляется со своими обязанностями, о чем и подтверждали слова нашего интересного посетителя Папа Аммаевны.

Она к своему отзыву добавила и комментарии учеников ее класса, в которых отражались и восторг творческой организаторской деятельности Майсарат Саидуллаевны, и подтверждение мастерства преподавания сложного предмета математики.

Отзывы о самоотверженном труде в адрес Майсарат Саидуллаевны побудили меня поделиться этим сюжетом, надеясь, что наши коллеги со всего района поддержат идею и она станет доброй традицией в каждой образовательной организации- НЕ ЗАБЫВАТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15